27.04.22 ЕЭФМ Чемпионат по Сайтостроению!

Темой Международного дипломатического форума, состоявшегося в рамках XII Евразийского экономического форума молодежи, стала «Диверсификация экономики в условиях изменения мирохозяйственных связей».
На базе УрГЭУ НОЦИТ Прошёл Чемпионат IT- конструктор по Сайтостроению, среди школьников, студентов вузов и колледжей. 

Цель чемпионата – содействие реализации творческих инициатив молодых профессионалов в области сайтостроения, веб-разработок, аналитике. В чемпионате могут принимать участие студенты всех форм обучения, магистранты, аспиранты и соискатели, а также молодые ученые и профессионалы. К участию допускаются группы до 4 человек, соответствующие категориям участников.

Участники чемпионата: студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и зарубежных стран, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 15 до 35 лет.

Команда-победитель и команды-призеры чемпионата награждаются дипломами, орденами и денежными призами:

Колледж им. Ползунова - 1 место,

ВУЗ УрГЭУ – за 2 место,

ВУЗ УГМК – за 3 место

Победителям Конкурса, награжденным Дипломом 1 степени,  начисляются баллы за индивидуальные достижения при приеме на обучение в УрГЭУ по программам магистратуры (5 баллов). Баллы начисляются в течение 2-х лет, следующих за годом награждения.

 

 

 

 

 

 Так же идет запись на лето IT- курсы:

Подробности  акции можно узнать:
по тел. (343) 269-15-85, (343) 221-26-12, (343)283 13 38
г. Екатеринбург, ул. 8-е Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151